Новости, обзоры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости, обзоры. » Объявления » Падение фондового рынка


Падение фондового рынка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Падение фондового рынка, крах нескольких всемирно известных банков, растущая безработица, неопределенные перспективы развития экономики привели к уменьшению покупательской активности на рынке недвижимости Лондона. За прошлый год цены снизились на 20 %. Эксперты говорят, что такого «пикирования» местный рынок не знал четверть века. http://www.vsedoma.sitecity.ru

0

2

Не смотря на то, что во время написания этой статьи ситуация на фондовом рынке совсем не похожа на падение, я приведу 4 причины, которые по моему мнению должны заставить вас перестать его бояться.
1 причина
Ценные бумаги на фондовом рынке помимо рыночной стоимости имеют еще и внутреннюю. Можно представить себе ситуацию когда акции, к примеру, компании газпром, упали в цене в 2 раза. Но на состоянии компании это никак не отразилось. Она не стала добывать меньше газа, ее сеть газопроводов не стала короче в два раза и т.д. Можно сказать с абсолютной уверенностью, что падение курса акций компании никак не повлияет ни на ее текущую деятельность, ни на перспективы ее роста. Поэтому если курс акций со временем снова поднимется.
2 причина
Это случается всегда. На всех фондовых рынках мира. Переодически за ростом идет падение, или коррекция, как ее еще называют. В этом нет ничего страшного.
3 причина
Все фондовые рынки в долгосрочной перспективе имеют тенденцию к росту, ни в одной стране нет фондового рынка, который имеет тенденцию к спаду.
4 причина
Падение фондового рынка - это отличное время для долгосрочных инвестиций в акции. Покупая акции дешевле, чем они стоят обычно, вы получите большую прибыль.
http://www.toflat.ru/

0


Вы здесь » Новости, обзоры. » Объявления » Падение фондового рынка